Новости

В Лондоне состоится шоу «Оттенки осени 2013»

12 Сентябрь 2013

В Лондоне состоится шоу «Оттенки осени 2013»Ежегодное уникальное шоу под названием «Оттенки осени» в Вестминстере состоялось в период с 22-ого по 23-ье октября 2013-ого года. Как один из финальных аккордов праздничного мероприятия этого года, которое посвящено живым цветам и растениям, создавался данный фестиваль дизайна ландшафтов Англии.

Добрые и невероятно заботливые руки специалистов-садовников, фантазии и мечты специалистов-дизайнеров превратили данное праздничное мероприятие в самую настоящую сказку.

За базовый композиционный компонент выставочного мероприятия был взят так называемый «Сад открытий», который был удостоен серебряной медали на выставочном мероприятии, которое проходило в Челси в 2013-ом году. Полноценное чувство свободы наполняет людей, которые увидели практически живую уникальную композицию садовода Мишеля Касла на базе проволочной скульптуры. Успешно выбранная растительность на ней формируют собой своеобразную реальность свободы.

Свет солнца, закат и рассвет, созданные осенними красками, понимают человеческое настроение. Как постоянное продолжение истинной жизни, освобождение от всевозможных оков прошлых времен и переход к иным открытиями смотрится в саду уникальная композиция под названием «До предела» творчества Анны Гимпси.

Поздний же приход осенней поры в текущем году и все особенности утомительно жаркого летнего сезона с большим количеством дождей сформировали отличные условия для активного развития растительности с особо насыщенными и контрастными осенними цветами в них.

Хризантемы, гравилат, циннии, тысячелистник, подсолнечник и иные «осенние» растения были применены в процессе оформления этого «Сада открытий. В течение всего летнего сезона он был дополнен и полностью обновлен четыре раза. На данном шоу его заключительное выступление.

После этого все творческие материала передадутся для применения в разнообразных коммунальных хозяйствах. Преимущественное отличие известных английских садов заключается в их естественности и простоте.

Требование и желание сформировать вокруг человека невероятную атмосферу уютного проживания в истинной гармонии с самой природой успешно находят решение в творческих работах специалистов-дизайнеров. Крайне значимым моментом является то, что нужно с ранних лет приучать детей к великой природной красоте.

Отражение уникальной «детской» тематики» в данном шоу было представлено в форме осуществления специализированного мастер-класса  организации обеда для детей.

Похожие новости

Epcot International Flower & Garden Festival 2014

Epcot International Flower & Garden Festival 2014

01 Май 2014
На сегодняшний день в мире садового дизайна проходит грандиозное шоу, которое направлено на мир цветов и растений. Название этого мероприятия "Epcot International Flower & Garden Festival". Место...
На территории Приморья погибает корейская сосна

На территории Приморья погибает корейская сосна

25 Октябрь 2013
В период с мая по июль 2013-ого года в Приморском крае прошла акция Амурского отдела WWF по крупномасштабной высадке корейских кедров на «Земле вымирающего леопарда». Смысл организационного...
Специалисты-биологи смогли выявить генетический «тормоз», препятствующий росту растений

Специалисты-биологи смогли выявить генетический «тормоз», препятствующий росту растений

22 Сентябрь 2013
Специалисты выявили в геноме растительности сразу три гена, которые подавляют ее рост днем; управление степенью активности данных генов может существенным образом помочь вывести новые быстрорастущие...
Цветочный карнавал в Колумбии

Цветочный карнавал в Колумбии

23 Май 2013
Не так давно в далекой Колумбии прошел ежегодный фестиваль цветов. Как и полагается этому грандиозному действу, в этом году организаторы, как всегда, показали себя с наилучшей стороны. Зрителей...
Харьковские флористы попали в книгу рекордов Гиннеса

Харьковские флористы попали в книгу рекордов Гиннеса

01 Июнь 2013
Не так давно харьковские флористы отметили новый рекорд в цветочной области. Его суть заключается в том, чтобы создать наиболее длинную клумбу, которую никто еще не создавал до этого момента. И им...